| Marchio: | PVI |
| Numero di modello: | PD050VL1 |
| MOQ: | 10 PCS |
| prezzo: | negotiable |
| Condizioni di pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacità di fornitura: | 3000 pezzi a settimana |
| Produttore | PVI (Prime View International) |
| Nome del modello | PD050VL1 |
| Dimensione dello schermo | 5.0 pollici |
| Tipo di schermo | LCM, a-Si TFT-LCD |
| Risoluzione | 640 ((RGB) × 480 (VGA) |
| Disposizione dei pixel | Striscia verticale RGB |
| Area attiva | 1010,76 × 74,88 mm (H × V) |
| Dimensioni di contorno | 120.7 × 92,8 × 12,8 mm (H×V×D) |
| Zona di Bezel | 106.7 × 78,50 mm (H × V) |
| Trattamento superficiale | Antiglare |
| Brillantezza | 450 cd/m2 (tipico) |
| Rapporto di contrasto | 4001 (tipico) |
| Angolo di visione | 60/60/40/55 (tipico, CR≥10) |
| Tempo di risposta | 15/25 ms (tipico, Tr/Td) |
| Vista ottimale | Alle sei. |
| Modalità di visualizzazione | TN, normalmente bianco, trasmissibile |
| Profondità del colore | 262K |
| Lampade di sfondo | 3S8P WLED, 30K ore, senza conducente |
| Peso | 1730,6 ± 10 g |
| Dispositivo touch | Senza |
| Tipo di segnale | LVDS (1 ch, 6 bit), connettore, 20 pin |
| Tensione di funzionamento | 3.3V (tipico) |
| Intervallo di temperatura | Funzionamento: da -30°C a 80°C Conservazione: da -40°C a 90°C |