| Marchio: | innolux |
| Numero di modello: | G150XNE-L01 |
| MOQ: | 10 PCS |
| prezzo: | negotiable |
| Condizioni di pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacità di fornitura: | 3000 pezzi a settimana |
| Parametro | Specifiche |
|---|---|
| Marca e Modello Pannello | Innolux G150XNE-L01 |
| Dimensione Pannello | 15,0 pollici |
| Tipo Pannello | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Risoluzione | 1024(RGB)*768 (XGA) |
| Formato Pixel | Striscia Verticale RGB |
| Area di Visualizzazione | 304,128 mm * 228,096 mm |
| Apertura Cornice | 307,4 mm * 231,3 mm |
| Dimensioni Esterne | 326,5 mm * 253,5 mm * 9,6 mm |
| Trattamento Superficiale | Antiriflesso, Rivestimento Duro (3H) |
| Luminosità | 500 cd/m² (Tipico) |
| Rapporto di Contrasto | 2500:1 (Tipico) |
| Angolo di Visualizzazione | 88/88/88/88 (CR≥10) |
| Modalità di Visualizzazione | NPVA, Normalmente Nero, Trasmissivo |
| Migliore Visualizzazione | Simmetria |
| Tempo di Risposta | 13/5 ms (Tr/Td, Tipico) |
| Colori di Visualizzazione | 262K/16.7M, 72% CIE1931 |
| Retroilluminazione | WLED, durata 70K ore, con driver LED |
| Frequenza di Aggiornamento | 60Hz |
| Touch Screen | Senza |
| Peso Pannello | 0,97 kg (Tipico) / 1,00 kg (Massimo) |