TM121TDSG02 Display LCD industriale da 12,1 pollici con 1024x768 pixel e luminosità 450cd/m2
Marchio: TIANMA
Numero di modello: TM121TDSG02
MOQ: 10 PCS
prezzo: negotiable
Condizioni di pagamento: T/T,W,Western Union,MoneyGram
Capacità di fornitura: 3000 pezzi a settimana
Informazioni dettagliate
Luogo di origine:
Cina
Certificazione:
Rohs,CE,FCC
Qualità:
Nuovo originale
Pacchetto:
Imballo industriale originale
Materiale:
vetro oled
Colore:
colori 262K
Modello:
WLED
Stile:
schermo largo ad alta risoluzione 1024*768
Luminosità:
450 CD
Connettore:
20
Rapporto di contrasto:
700:1
Orario di lavoro:
50 mila ore
Imballaggi particolari:
Imballaggi industriali
Evidenziare:
schermo touchscreen per pannelli industriali PC
monitor per computer industriali
Descrizione del prodotto
TM121TDSG02 450CD/M2 Display LCD industriale
Visualizzazione del prodotto
12.1" display TFT-LCD di Tianma con risoluzione 1024*768 XGA ad alta luminosità e affidabilità industriale.
Specifiche tecniche
Marchio del pannello TiANMA Modello di pannello TM121TDSG02
Dimensione del pannello 12.1" Tipo di pannello a-Si TFT-LCD, LCM
Risoluzione 1024 ((RGB) * 768, XGA Format pixel Striscia verticale RGB
Area di visualizzazione 245.76 ((W) * 184.32 ((H) mm Apertura del bezzolo 250.8 ((W) * 189.4 ((H) mm
Brillantezza 450 cd/m2 (Typ.) Rapporto di contrasto 7001:1 (Tipico.)
Migliore vista Alle sei. Tempo di risposta 3/5 (Tipo)
Frequenza 60 Hz Schermata tattile Senza
Peso del pannello 483 g (tipo) Interfaccia del segnale LVDS (1 ch, 6/8-bit), 20 pin, connettore
Voltaggio di ingresso 3.3V (tipo) Temperatura di funzionamento -20 ~ 70 °C
Temperatura di conservazione -30 ~ 80 °C Applicazione Industria
TM121TDSG02 Display LCD industriale da 12,1 pollici con 1024x768 pixel e luminosità 450cd/m2 0
Caratteristiche chiave
  • 12.1" display LCD TFT a-Si diagonale con sistema di retroilluminazione WLED integrato
  • Superficie antiglare con rivestimento duro (3H) per la durata
  • Interfaccia selezionabile a 6/8 bit con grande angolo di visione
  • Orientazione verso il paesaggio con possibilità di retrocessione a 180 gradi
  • Lampada a controluce LED bianca con durata di vita ≥ 50.000 ore
  • Intervallo di temperatura di esercizio industriale: da -20°C a 70°C
  • Interfaccia del segnale LVDS con connettore a 20 pin