| Marchio: | Innolux |
| Numero di modello: | AT102TN03 V8 |
| MOQ: | 10 PCS |
| prezzo: | negotiable |
| Condizioni di pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacità di fornitura: | 3000 pezzi a settimana |
| Marchio del pannello | Innolux | Modello di pannello | AT102TN03 V.8 |
| Dimensione del pannello | 10.2" | Tipo di pannello | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Risoluzione | 800 ((RGB) × 480 (WVGA) | Format pixel | Striscia verticale RGB |
| Area di visualizzazione | 222 ((W) × 132.48 ((H) mm | Apertura del bezzolo | 225.3 ((W) × 135.7 ((H) mm |
| Dimensione del profilo | 235 ((W) × 145,8 ((H) × 6,4 ((D) mm | Superficie | Antiglare |
| Brillantezza | 350 cd/m2 (Typ.) | Rapporto di contrasto | 3001:1 (Tipico.) |
| Angolo di visione | 65/65/45/65 (tipo) | Modalità di visualizzazione | TN, normalmente bianco, trasmissibile |
| Migliore vista su | Alle sei. | Tempo di risposta | 15/20 (Tipo) |
| Colori di visualizzazione | 262K 50% (CIE1931) | Tipo di lampada | 3S10P WLED, 20K ore, senza conducente |
| Frequenza | 60 Hz | Schermata tattile | Senza |
| Peso | 332 g (Tip.) | Applicazione | Display per l'auto |
| Interfaccia del segnale | TTL (1 ch, 6 bit), 60 pin, FPC |
| Voltaggio di ingresso | 3.3/9.2/16/-7V (Tipo) ((VCC/AVDD/VGH/VGL) |
| Temperatura di funzionamento | -30 ~ 85 °C |
| Temperatura di conservazione | -30 ~ 85 °C |