| Marchio: | innolux |
| Numero di modello: | NJ101IA-01S |
| MOQ: | 10 PCS |
| prezzo: | negotiable |
| Condizioni di pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacità di fornitura: | 3000 pezzi a settimana |
| Marchio del pannello | Innolux |
| Modello di pannello | NJ101IA-01S |
| Dimensione del pannello | 10.1 pollici |
| Tipo di pannello | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Risoluzione | 1280 ((RGB) * 800 (WXGA) |
| Format pixel | Striscia verticale RGB |
| Area di visualizzazione | 216.96*135,6 mm |
| Brillantezza | 500 cd/m2 (tipico) |
| Rapporto di contrasto | 8001 (tipico) |
| Angolo di visione | 85/85/85/85 (CR≥10) |
| Modalità di visualizzazione | IPS, normalmente nero, trasmettitore |
| Tempo di risposta | 10/15 ms (Tr/Td) |
| Colori di visualizzazione | 16.7 milioni |
| Lampade di sfondo | WLED, durata di 20K ore |
| Interfaccia del segnale | LVDS (1 ch, 8-bit), connettore a 40 pin |
| Temperatura di funzionamento | -20°C a 70°C |
| Temperatura di conservazione | -30°C a 80°C |
| Peso del pannello | 292.7g (tipico) |