| Marchio: | Hannstar |
| Numero di modello: | HSD104IXN1-A00 |
| MOQ: | 10 PCS |
| prezzo: | negotiable |
| Condizioni di pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacità di fornitura: | 3000 pezzi a settimana |
| Marchio del pannello | HannStar |
| Modello di pannello | HSD104IXN1-A00 |
| Dimensione del pannello | 10.4 pollici |
| Tipo di pannello | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Risoluzione | 1024 ((RGB) * 768 (XGA) |
| Format pixel | Striscia verticale RGB |
| Area di visualizzazione | 211.2 mm * 158,4 mm |
| Apertura del bezzolo | 213.2 mm * 160,4 mm |
| Dimensione del profilo | 236 mm * 174,3 mm * 7 mm |
| Trattamento superficiale | Antiglare, rivestimento duro (3H) |
| Brillantezza | 600 cd/m2 (tipico) |
| Rapporto di contrasto | 9001 (tipico) |
| Angolo di visione | 85/85/85/85 (CR≥10) |
| Modalità di visualizzazione | IPS Pro, normalmente nero, trasmettitore |
| Migliore vista | Simmetria |
| Tempo di risposta | 30 ms (tipico, Tr+Td) |
| Colori di visualizzazione | 262K/16.2M, 70% NTSC |
| Lampade di sfondo | 4S8P WLED, 30K ore, senza conducente |
| Tasso di aggiornamento | 60 Hz |
| Schermata tattile | Senza |
| Peso del pannello | 316 g (tipico) |
| Interfaccia del segnale | LVDS (1 ch, 6/8-bit), 60 pin, FPC |
| Voltaggio di ingresso | 3.3/12.1/23/10V (DVDD/AVDD/VGH/VGL) |
| Temperatura di funzionamento | -20°C a 70°C |
| Temperatura di conservazione | -30°C a 80°C |