| Marchio: | LG |
| Numero di modello: | LP150E06-B3K4 (LPLBA00) |
| MOQ: | 10 PCS |
| prezzo: | negotiable |
| Condizioni di pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacità di fornitura: | 3000 pezzi a settimana |
| Produttore | LG.Philips LCD |
| Numero di modello | LP150E06-B3K4 (LPLBA00) |
| Dimensione dello schermo | 15.0 pollici |
| Risoluzione | 1400 ((RGB) *1050 (SXGA+) |
| Area attiva | 304.5 * 228,375 mm (H*V) |
| Brillantezza | 200 cd/m2 (tipico) |
| Rapporto di contrasto | 3001 (tipico) |
| Angolo di visione | 45/45/15/35 (CR≥10) |
| Tempo di risposta | 10/20 ms (Tipico Tr/Td) |
| Interfaccia | LVDS (2 ch, 6-bit), connettore a 30 pin |
| Tensione di funzionamento | 3.3V (tipico) |
| Temperatura di funzionamento | 0°C a 50°C |
| Temperatura di conservazione | -20°C a 60°C |
| Lampade di sfondo | 1 CCFL, durata di 10.000 ore |
| Trattamento superficiale | Antiglare, rivestimento duro (3H) |