| Marchio: | CSOT |
| Numero di modello: | SG2701B01-3 |
| MOQ: | 10 PCS |
| prezzo: | negotiable |
| Condizioni di pagamento: | Western Union, MoneyGram, T/T. |
| Capacità di fornitura: | 20000pcs alla settimana |
| Marchio | CSOT |
| Modello | SG2701B01-3 |
| Dimensione della schermata | 27.0 pollici di diagonale |
| Tipo di visualizzazione | a-Si TFT-LCD, CELL |
| Risoluzione | 1920 ((RGB) * 1080 [FHD] • 81 PPI |
| Configurazione dei pixel | Striscia verticale RGB |
| Area attiva | 597.888 ((H) * 336.312 ((V) mm |
| Dimensioni di contorno | 608.888 ((H) * 348.337 ((V) * 1.3 ((D) mm |
| Trattamento superficiale | Antiglare (Nebbia 25%) |
| Rapporto di contrasto | 40001:1 (Tipico.) |
| Tempo di risposta | 12 ms (tipo) da G a G |
| Angolo di visione | 89/89/89/89 (tipo) CR≥10 |
| Modalità di funzionamento | HVA, normalmente nero, trasmissibile |
| Supporto per i colori | 16.7M colori • 99% sRGB |
| Tasso di aggiornamento | 165 Hz |
| Pannello tattile | Senza |
| Interfaccia | LVDS (4 ch, 8-bit) • connettore a 61 pin |
| Fornitore di energia | 12.0V (tipo) |
| Temperatura di funzionamento | 0°C a 50°C |
| Temperatura di conservazione | -20°C a 60°C |