| Marchio: | auo |
| Numero di modello: | M190PW01 V8 |
| MOQ: | 10 PCS |
| prezzo: | negotiable |
| Condizioni di pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacità di fornitura: | 3000 pezzi a settimana |
| Marca Pannello | AUO |
| Modello Pannello | M190PW01 V8 |
| Dimensione Pannello | 19.0" |
| Tipo Pannello | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Risoluzione | 1440(RGB)*900, WXGA+, 89PPI |
| Formato Pixel | Striscia Verticale RGB |
| Area di Visualizzazione | 408.24(L)*255.15(A) mm |
| Apertura Cornice | 412.24(L)*259.15(A) mm |
| Dimensioni Esterne | 428(L)*278(A)*10.8(P) mm |
| Superficie | Antiriflesso, Rivestimento Duro (3H) |
| Luminosità | 250 cd/m² (Tip.) |
| Rapporto di Contrasto | 1000:1 (Tip.) (TM) |
| Angolo di Visione | 85/85/80/80 (Tip.)(CR≥10) |
| Modalità di Visualizzazione | TN, Normalmente Bianco, Trasmissivo |
| Tempo di Risposta | 3.6/1.4 (Tip.)(Tr/Td) |
| Colori di Visualizzazione | 16.7M 72% NTSC |
| Tipo Lampada | 13S4P WLED, 30K ore, Senza Driver |
| Frequenza | 60Hz |
| Touch Screen | Senza |
| Peso Pannello | 1.45Kg (Tip.) |
| Interfaccia Segnale | LVDS (2 ch, 8-bit), Connettore 30 pin |
| Tensione di Ingresso | 5.0V (Tip.) |
| Temperatura Operativa | 0 ~ 50 °C |
| Temperatura di Stoccaggio | -20 ~ 60 °C |