| Marchio: | CHIMEI |
| Numero di modello: | LW800AT9001 |
| MOQ: | 10 PCS |
| prezzo: | negotiable |
| Condizioni di pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacità di fornitura: | 3000 pezzi a settimana |
| Produttore | ChiHsin |
|---|---|
| Nome Modello | LW800AT9001 |
| Dimensioni Schermo | 8,0 pollici |
| Tipo Schermo | LCM, a-Si TFT-LCD |
| Numero Pixel | 800(RGB)*480 (WVGA) 117PPI |
| Area Attiva | 173,4 * 104,04 mm (A*V) |
| Dimensioni Esterne | 192,8 * 119,4 mm (A*V*P) |
| Luminosità | 300 cd/m² (Tipica) |
| Rapporto di Contrasto | 400:1 (Tipico) |
| Angolo di Visione | 65/65/50/65 (Tipico, CR≥10) |
| Tempo di Risposta | 5/15 ms (Tipico, Tr/Td) |
| Profondità Colore | 262K, 45% NTSC |
| Retroilluminazione | 3S9P WLED, 10K ore, Nessun Driver |
| Tipo Segnale | RGB Parallelo (1 canale, 6 bit), FPC a 60 pin |
| Tensione di Alimentazione | 3,3/12/18/-7V (Tipica)(VCC/AVDD/VGH/VGL) |
| Temperatura Operativa | -20°C a 70°C |
| Temperatura di Stoccaggio | -30°C a 80°C |
| Massa | 181g (Tipica) |