| Marchio: | cpt |
| Numero di modello: | CLAA150XQ01CW |
| MOQ: | 10 PCS |
| prezzo: | negotiable |
| Condizioni di pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacità di fornitura: | 3000 pezzi a settimana |
| Marchio del pannello | CPT | Modello di pannello | CLAA150XQ01CW |
|---|---|---|---|
| Dimensione del pannello | 15.0" | Tipo di pannello | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Risoluzione | 1024 ((RGB) * 768, XGA, 85PPI | Format pixel | Striscia verticale RGB |
| Area di visualizzazione | 304.128 ((W) * 228.096 ((H) mm | Apertura del bezzolo | 307.4 ((W) * 231.3 ((H) mm |
| Dimensione del profilo | 326.5 ((W) * 253.5 ((H) * 11.5 ((D) mm | Superficie | Rivestimento duro (3H) |
| Brillantezza | 450 cd/m2 (Typ.) | Rapporto di contrasto | 7001 (Tipico) (TM) |
| Angolo di visione | 80/80/70/70 (tipo) | Modalità di visualizzazione | TN, normalmente bianco, trasmissibile |
| Migliore vista su | Alle sei. | Tempo di risposta | 10/15 (Tipo) |
| Colori di visualizzazione | 16.7M 63% NTSC | Tipo di lampada | 8S2P WLED, 70K ore, con driver LED |
| Frequenza | 60 Hz | Schermata tattile | Senza |
| Peso | 870 g (tipo) | Applicazione | Industria |
| Interfaccia del segnale | LVDS (1 ch, 8-bit), 20 pin Collegatore |
|---|---|
| Voltaggio di ingresso | 3.3V (tipo) |
| Temperatura di funzionamento | -30 ~ 80 °C |
| Temperatura di conservazione | -30 ~ 80 °C |