| Marchio: | AUO |
| Numero di modello: | G133HAN01.1 |
| MOQ: | 10 PCS |
| prezzo: | negotiable |
| Condizioni di pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacità di fornitura: | 3000 pezzi a settimana |
| Marchio | AUO |
| Modello | G133HAN01.1 |
| Dimensione diagonale | 13.3 pollici |
| Tipo di pannello | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Risoluzione | 1920 ((RGB) * 1080 (FHD) |
| Densità di pixel | 166 PPI |
| Area attiva | 293.472*165.078 mm |
| Brillantezza | 400 cd/m2 (tipico) |
| Rapporto di contrasto | 8001 (tipico) |
| Angolo di visione | 89/89/89/89 (CR≥10) |
| Tempo di risposta | 25 ms (tipico) |
| Interfaccia | LVDS (2 ch, 8-bit), connettore a 30 pin |
| Fornitore di energia | 3.3V (tipico) |
| Temperatura di funzionamento | -20°C a 70°C |
| Temperatura di conservazione | -20°C a 70°C |
| Peso | 500 g (massimo) |