| Marchio: | Ortustech |
| Numero di modello: | COM57H5M55KSC |
| MOQ: | 10 PCS |
| prezzo: | negotiable |
| Condizioni di pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacità di fornitura: | 3000 pezzi a settimana |
| Marchio | Ortustech |
| Modello P/N | Proposta di regolamento (CE) del Parlamento europeo e del Consiglio che modifica il regolamento (CE) n. |
| Dimensione diagonale | 5.7" |
| Tipo di pannello | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Risoluzione | 320 ((RGB) * 240, QVGA 70PPI |
| Area attiva | 115.2 ((W) * 86.4 ((H) mm |
| Brillantezza | 1100 cd/m2 (tipo) |
| Rapporto di contrasto | 6001 (Tipico) (TM) 5:1 (Tipico) (RF) |
| Angolo di visione | 80/80/80/80 (min.) |
| Tempo di risposta | 40/60 (max.) ((Tr/Td) |
| Colori di visualizzazione | 262K |
| Lampade di sfondo | 5S2P WLED, 70K ore, senza conducente |
| Interfaccia del segnale | RGB parallelo (1 ch, 6-bit), 33 pin |
| Voltaggio di ingresso | 3.3V (tipo) |
| Temperatura di funzionamento | -20°C a 80°C |
| Temperatura di conservazione | -30°C a 80°C |
| Peso del pannello | 119 g (tipo) |
| Schermata tattile | Senza |