| Marchio: | innolux |
| Numero di modello: | DJ103IA-03B |
| MOQ: | 10 PCS |
| prezzo: | negotiable |
| Condizioni di pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacità di fornitura: | 3000 pezzi a settimana |
| Marca | Innolux |
| Numero modello | DJ103IA-03B |
| Dimensione diagonale | 10,3 pollici |
| Tipo di pannello | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Risoluzione | 1920(RGB)×720 (200 PPI) |
| Area attiva | 243,648(L) × 91,368(A) mm |
| Luminosità | 800 cd/m² (Tipica) |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 (Tipico) |
| Tempo di risposta | 15/10 ms (Tipico, Tr/Td) |
| Angolo di visione | 85/85/85/85 (CR≥10) |
| Modalità operativa | AAS, Normalmente nero, Trasmissivo |
| Supporto colori | 16,7M colori, 85% NTSC |
| Retroilluminazione | WLED, durata 20K ore |
| Interfaccia | LVDS (2 ch, 8-bit), connettore a 50 pin |
| Alimentazione | 3,3V (Tipica) |
| Temperatura operativa | da -30°C a 85°C |
| Temperatura di stoccaggio | da -40°C a 90°C |
| Resistenza alle vibrazioni | 1,5G (14,7 m/s²) massimo |
| Peso | 380g (Massimo) |