| Marchio: | Hannstar |
| Numero di modello: | HSD123KPW1-A30 |
| MOQ: | 10pcs |
| prezzo: | negotiable |
| Condizioni di pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacità di fornitura: | 3000pcs per week |
| Marchio | HannStar |
| Numero di modello | HSD123KPW1-A30 |
| Dimensione della schermata | 12.3 pollici di diagonale |
| Risoluzione | 1920 ((RGB) * 720 pixel, 167 PPI |
| Area attiva | 292.032 mm * 109.512 mm |
| Brillantezza | 850 cd/m2 (tipico) |
| Rapporto di contrasto | 10001 (tipico) |
| Angolo di visione | 85/85/85/85 (CR≥10) Sinistra/destra/alto/basso |
| Tempo di risposta | 17/18ms (tipico, Tr/Td) |
| Colori di visualizzazione | 16.7 milioni, 71% NTSC |
| Tassi di aggiornamento | 60Hz, 120Hz (con MEMC incorporato), 240Hz (con MEMC incorporato) |
| Interfaccia | LVDS (2 canali, 8 bit), connettore a 50 pin |
| Voltaggio di ingresso | 3.3V (tipico) |
| Dimensioni di contorno | 308.1 mm * 130 mm * 15,6 mm |
| Peso | 520 g (tipico) |
| Lampade di sfondo | 11S4P WLED, 30.000 ore |
| Schermata tattile | Senza touch screen |
| Trattamento superficiale | Antiglare, mate |
| Temperatura di funzionamento | -30°C a 85°C |
| Temperatura di conservazione | -30°C a 85°C |
| Livello di vibrazione | 2.9G (28,4 m/s2) massimo |