| Marchio: | BOE |
| Numero di modello: | NV080WXM-N41 |
| MOQ: | 10 pezzi |
| prezzo: | USD35/PC |
| Condizioni di pagamento: | T/T, W, Western Union, MoneyGram |
| Capacità di fornitura: | 3000 pezzi a settimana |
| Numero di modello | NV080WXM-N41 |
| Tipo di pannello | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Area attiva | 107.64 * 172.224 mm (W*H) |
| Dimensioni di contorno | 113.72 * 184.01 * 4.43 mm (H*V*D) |
| Risoluzione | 800 ((RGB) * 1280, WXGA |
| Densità di pixel | 188 PPI |
| Luminanza | 350 cd/m2 (tipico) |
| Rapporto di contrasto | 10001 (tipico) |
| Angolo di visione | 80/80/80/80 (sinistra/destra/alto/basso) |
| Tempo di risposta | 30 ms (tipico) |
| Profondità del colore | 16.7M colori, 60% NTSC |
| Tasso di aggiornamento | 60 Hz |
| Interfaccia | MIPI (4 corsie dati), connettore a 45 pin |
| Temperatura di funzionamento | 0°C a 50°C |
| Temperatura di conservazione | -30°C a 70°C |
| Peso | 106 g (massimo) |