| Marchio: | AUO |
| Numero di modello: | B160UAN01.J |
| MOQ: | 10 pezzi |
| prezzo: | $26 |
| Condizioni di pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacità di fornitura: | 3000 pezzi a settimana |
| Numero di modello | B160UAN01.J (AUOAD9A) |
| Tipo di pannello | LTPS TFT-LCD con retroilluminazione WLED |
| Dimensione diagonale | 16.0 pollici |
| Risoluzione | 1920 ((RGB) * 1200 (WUXGA) |
| Densità di pixel | 141 PPI |
| Area attiva | 344.678 * 215,424 mm |
| Brillantezza | 300 cd/m2 (tipico) |
| Rapporto di contrasto | 10001 (tipico) |
| Angolo di visione | 85/85/85/85 (sinistra/destra/alto/basso) |
| Tempo di risposta | 8ms tipici (Tr+Td), 5ms (da G a G), 3ms (da G a G con OD) |
| Tasso di aggiornamento | 165 Hz (modi multipli tra cui 120 Hz+120 Hz, 240 Hz con MEMC) |
| Interfaccia del segnale | eDP (4 corsie), eDP 1.4, connettore a 40 pin |
| Tensione di funzionamento | 3.3V (tipico) |
| Temperatura di funzionamento | 0°C a 50°C |
| Temperatura di conservazione | -20°C a 60°C |