| Marchio: | LG |
| Numero di modello: | LM340UW3-SSA1 |
| MOQ: | 10 pezzi |
| prezzo: | USD180 |
| Condizioni di pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacità di fornitura: | 3000 pezzi a settimana |
| Numero di modello | LM340UW3-SSA1 |
| Tipo di pannello | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Area attiva | 799.8 * 334,8 mm |
| Dimensioni di contorno | 809.55 * 351,7 * 17,2 mm |
| Brillantezza | 300 cd/m2 (tipico) |
| Rapporto di contrasto | 10001 (tipico) |
| Tempo di risposta | 14 ms (da G a G, tipico) |
| Tasso di aggiornamento | 60 Hz (120 Hz con circuito MEMC incorporato) |
| Interfaccia del segnale | eDP (4 corsie), HBR2 (5.4G/ corsia), connettore a 30 pin |
| Voltaggio di ingresso | 10.0V (tipico) |
| Peso | 40,35/4,57 kg (tipico/massimo) |
| Temperatura di funzionamento | 0°C a 50°C |
| Temperatura di conservazione | -20°C a 60°C |