| Marchio: | BOE |
| Numero di modello: | TV116FMM-LB0 |
| MOQ: | 10 PCS |
| prezzo: | $26 |
| Condizioni di pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacità di fornitura: | 3000 pezzi a settimana |
| Marca | BOE |
| Numero modello | TV116FMM-LB0 |
| Tipo di pannello | Assemblaggio a-Si TFT-LCD |
| Risoluzione | 1280(RGB)*1752 (187 PPI) |
| Area attiva | 173,453 mm * 237,413 mm (L*A) |
| Dimensioni esterne | 190 mm * 258,339 mm * 5,1 mm (A*V*P) |
| Luminosità | 280 cd/m² (Tipica) |
| Rapporto di contrasto | 1400:1 (Tipico) |
| Angolo di visione | 80/80/80/80 (CR≥10) |
| Tempo di risposta | 30 ms (Tipico, Tr+Td) |
| Profondità di colore | 16,7 milioni di colori |
| Frequenza di aggiornamento | 60Hz |
| Interfaccia | MIPI (4 corsie dati), connettore a 45 pin |
| Tensione operativa | 1,8 V/5,8 V/-5,8 V (VDDI/AVDD/AVEE) |
| Temperatura operativa | -20°C a 60°C |
| Temperatura di stoccaggio | -30°C a 70°C |
| Peso | 245 g (Massimo) |