| Marchio: | CHIMEI innolux |
| Numero di modello: | V500HK1-LS6 |
| MOQ: | 10 PCS |
| prezzo: | negotiable |
| Condizioni di pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacità di fornitura: | 3000 pezzi a settimana |
Il V500HK1-LS6 Rev.C7 è un pannello LCD da 50 pollici ad alte prestazioni di Chimei Innolux, caratterizzato da un'ampia area di visualizzazione attiva e tecnologia visiva avanzata adatta per monitor TV LED automobilistici e applicazioni di display commerciali.
| Specifiche | Dettagli |
|---|---|
| Produttore e modello | Chimei Innolux V500HK1-LS6 Rev.C7 |
| Dimensioni dello schermo | 50 pollici |
| Tipo di schermo | LCM, a-Si TFT-LCD |
| Risoluzione | 1920*1080 (FHD) |
| Area attiva | 1095,84 * 616,41 mm (A*V) |
| Dimensioni esterne | 1115,04 * 638,41 * 28,6 mm (A*V*P) |
| Luminosità | 400 cd/m² (tipico) |
| Rapporto di contrasto | 5000:1 (tipico) |
| Angolo di visione | 88/88/88/88 (CR≥20) |
| Tempo di risposta | 6,5 ms (G to G) |
| Frequenza di aggiornamento | 120Hz (ingresso 60Hz) |
| Profondità di colore | 16,7 milioni di colori, 72% CIE1931 |
| Retroilluminazione | WLED, durata 30.000 ore, con driver LED |
| Tipo di segnale | LVDS (2 canali, 8 bit), connettore a 61 pin |
| Tensione operativa | 12,0 V (tipico) |
| Temperatura operativa | 0°C a 50°C |
| Temperatura di stoccaggio | -20°C a 60°C |
| Peso | 12,2±0,6 kg |