| Marchio: | LG |
| Numero di modello: | LM238WF5-SSA1 |
| MOQ: | 10 PCS |
| prezzo: | negotiable |
| Condizioni di pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacità di fornitura: | 3000 pezzi a settimana |
Modulo LCD FHD di alta qualità progettato per applicazioni desktop PC W15C, dotato di tecnologia IPS e prestazioni affidabili.
| Specificità | Dettagli |
|---|---|
| Marchio del pannello | Display LG |
| Modello di pannello | LM238WF5-SSA1 |
| Dimensione del pannello | 23.8 pollici |
| Tipo di pannello | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Risoluzione | 1920 ((RGB) * 1080, FHD |
| Format pixel | Striscia verticale RGB |
| Area di visualizzazione | 527.04 ((W) * 296.46 ((H) mm |
| Dimensione del profilo | 535.24 ((W) * 313.18 ((H) * 12.76 ((D) mm |
| Superficie | Antiglare, rivestimento duro (3H) |
| Brillantezza | 250 cd/m2 (Typ.) |
| Rapporto di contrasto | 10001 (Tipico) (TM) |
| Angolo di visione | 89/89/89/89 (tipo) |
| Modalità di visualizzazione | IPS, normalmente nero, trasmettitore |
| Migliore vista | Simmetria |
| Tempo di risposta | 14 ms (Tip.) ((G a G) |
| Colori di visualizzazione | 16.7M 72% (CIE1931) |
| Tipo di lampada | WLED, 30K ore, senza conducente |
| Frequenza | 60 Hz |
| Schermata tattile | Tocco all'interno della cellula |
| Peso del pannello | 1.92/2.01kg (tipo/massimo.) |
| Interfaccia del segnale | LVDS (2 ch, 8-bit), 30 pin, connettore |
| Voltaggio di ingresso | 5.0V (tipo) |
| Temperatura di funzionamento | 0 ~ 50 °C |
| Temperatura di conservazione | -20 ~ 60 °C |