| Marchio: | CMO |
| Numero di modello: | R213T1-L01 |
| MOQ: | 10 PCS |
| prezzo: | negotiable |
| Condizioni di pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacità di fornitura: | 3000 pezzi a settimana |
Modulo LCD industriale ad alte prestazioni da 21,3 pollici progettato appositamente per applicazioni di imaging medico, con risoluzione e luminosità eccezionali per ambienti diagnostici critici.
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Modello | R213T1-L01 |
| Dimensione diagonale | 21.3 pollici |
| Format pixel | 2560 ((LCR) * 2048 [QSXGA] |
| Area attiva | 422.4 ((H) * 337.92 ((V) mm |
| Zona di Bezel | 426.4 ((H) * 344.5 ((V) mm |
| Luminanza | 1000 cd/m2 (tipico) |
| Rapporto di contrasto | 7001 (tipico) |
| Angolo di visione | 85/85/85/85 (tipico, CR≥10) |
| Tempo di risposta | 25/25 (tipico, Tr/Td) |
| Peso | 2.97 kg (tipico) |
| Parametro | Distanza |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | 0°C a 50°C |
| Temperatura di conservazione | -20°C a 60°C |