| Marchio: | LG |
| Numero di modello: | LB121S03-TL05 |
| MOQ: | 10 PCS |
| prezzo: | negotiable |
| Condizioni di pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacità di fornitura: | 3000 pezzi a settimana |
| Marchio del pannello | Display LG |
|---|---|
| Dimensione del pannello | 12.1" |
| Risoluzione | 800 ((RGB) * 600 (SVGA) |
| Area di visualizzazione | 246*184,5 mm |
| Dimensione del profilo | 276*209*9,5 mm |
| Brillantezza | 450 cd/m2 (Typ.) |
| Angolo di visione | 70/70/55/65 (CR≥10) |
|---|---|
| Colori di visualizzazione | 262K/16.7M |
| Rapporto di contrasto | 6001:1 (Tipico.) |
| Tempo di risposta | 10/20 ms (Tr/Td) |
| Frequenza | 60 Hz |
| Peso | 515/530 g (tipo/massimo.) |
| Modello di pannello | LB121S03-TL05 |
|---|---|
| Tipo di pannello | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Format pixel | Striscia verticale RGB |
| Superficie | Antiglare |
| Modalità di visualizzazione | TN, normalmente bianco, trasmissibile |
| Tipo di lampada | WLED, 50K ore, con driver LED |
| Schermata tattile | Senza |
| Interfaccia del segnale | LVDS (1 ch, 6/8-bit), 30 pin, connettore |
| Voltaggio di ingresso | 3.3V (tipo) |
| Temperatura di funzionamento | -20 ~ 70 °C |
| Temperatura di conservazione | -30 ~ 80 °C |