| Marchio: | LG |
| Numero di modello: | LC320DXY-SHAA |
| MOQ: | 10 PCS |
| prezzo: | negotiable |
| Condizioni di pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacità di fornitura: | 3000 pezzi a settimana |
| Produttore | LG Display |
| Nome Modello | LC320DXY-SHAA |
| Dimensioni Schermo | 31,5 pollici |
| Tipo di Schermo | CELL, a-Si TFT-LCD |
| Risoluzione | 1366(RGB)*768 (WXGA) |
| Disposizione Pixel | Striscia Verticale RGB |
| Area Attiva | 697,685 * 392,256 mm (A*V) |
| Dimensioni Esterne | 715 * 411 * 1,3 mm (A*V*P) |
| Trattamento Superficiale | Antiriflesso (Haze 3%), Rivestimento duro (2H) |
| Luminosità | 400 cd/m² |
| Rapporto di Contrasto | 1200:1 (Tipico) |
| Angolo di Visione | 89/89/89/89 (Min.)(CR≥10) |
| Tempo di Risposta | 7 ms (Tipico, G to G) |
| Modalità di Visualizzazione | IPS, Normalmente Nero, Trasmissivo |
| Profondità Colore | 16,7 Milioni di Colori |
| Retroilluminazione | Nessuna Retroilluminazione |
| Peso | 0,86/0,91 kg (Tipico/Massimo) |
| Frequenza di Aggiornamento | 60Hz |
| Touchscreen | Senza Touchscreen |
| Tipo di Segnale | LVDS (1 ch, 8-bit), Connettore, 30 pin |
| Tensione di Alimentazione | 12,0V (Tipico) |
| Temperatura Operativa | 0 ~ 50 °C |
| Temperatura di Stoccaggio | -20 ~ 60 °C |