| Marchio: | innolux |
| Numero di modello: | AT102TN03 V8 |
| MOQ: | 10 PCS |
| prezzo: | negotiable |
| Condizioni di pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacità di fornitura: | 3000 pezzi a settimana |
| Produttore e modello | Innolux AT102TN03 V.8 |
| Dimensione dello schermo | 10.2 pollici |
| Tipo di schermo | LCM, a-Si TFT-LCD |
| Risoluzione | 800 ((RGB) * 480 (WVGA) |
| Disposizione dei pixel | Striscia verticale RGB |
| Area attiva | 222 * 132,48 mm (H*V) |
| Dimensioni di contorno | 235 * 145,8 * 6,4 mm (H*V*D) |
| Zona di Bezel | 225.3 * 135,7 mm (H*V) |
| Trattamento superficiale | Antiglare |
| Brillantezza | 350 cd/m2 (tipico) |
| Rapporto di contrasto | 3001 (tipico) |
| Angolo di visione | 65/65/45/65 (tipico, CR≥10) |
| Tempo di risposta | 15/20 ms (tipico, Tr/Td) |
| Vista ottimale | Posizione alle 6 |
| Modalità di visualizzazione | TN, normalmente bianco, trasmissibile |
| Profondità del colore | 262K 50% (CIE1931) |
| Sistema di retroilluminazione | 3S10P WLED, durata di 20K ore, senza conducente |
| Peso | 332 g (tipico) |
| Tasso di aggiornamento | 60 Hz |
| Dispositivo touch | Senza possibilità di tocco |
| Interfaccia del segnale | TTL (1 canale, 6 bit), FPC, 60 pin |
| Fornitura di tensione | 3.3/9.2/16/-7V (tipico) ((VCC/AVDD/VGH/VGL) |
| Intervallo di temperatura | -30°C a 85°C, -30°C a 85°C |