| Marchio: | Toshiba |
| Numero di modello: | LTD104KA1S |
| MOQ: | 10 PCS |
| prezzo: | negotiable |
| Condizioni di pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacità di fornitura: | 3000 pezzi a settimana |
| Marchio del pannello | Toshiba Matsushita |
| Modello di pannello | LTD104KA1S |
| Dimensione del pannello | 10.4 pollici |
| Tipo di pannello | LTPS TFT-LCD, LCM |
| Risoluzione | 1024 ((RGB) * 768 (XGA) |
| Format pixel | Striscia verticale RGB |
| Area di visualizzazione | 210.4 * 157,8 mm |
| Brillantezza | 170 cd/m2 (tipico) |
| Rapporto di contrasto | 2501 (tipico) |
| Angolo di visione | 45/45/20/30 (CR≥10) |
| Colori di visualizzazione | 262K |
| Tempo di risposta | 50/50 ms (Tr/Td Max) |
| Interfaccia del segnale | LVDS (1 ch, 6 bit), 14 pin, connettore |
| Voltaggio di ingresso | 3.3V (tipico) |
| Lampade di sfondo | 1 CCFL, senza conducente |
| Schermata tattile | Senza |
| Temperatura di funzionamento | 0°C a 50°C |
| Temperatura di conservazione | -20°C a 60°C |