| Marchio: | Hitachi |
| Numero di modello: | SP10Q010-T |
| MOQ: | 10 PCS |
| prezzo: | negotiable |
| Condizioni di pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacità di fornitura: | 3000 pezzi a settimana |
| Produttore | HITACHI |
| Nome Modello | SP10Q010-T |
| Dimensioni Schermo | 3,8 pollici |
| Tipo Schermo | LCM, FSTN-LCD |
| Risoluzione | 320*240 (QVGA) |
| Area Attiva | 76,79 * 57,59 mm (A*V) |
| Dimensioni Esterne | 94,7 * 73,3 * 6 mm (A*V*P) |
| Luminosità | 60 cd/m² (Tipica) |
| Rapporto di Contrasto | 5:1 (Tipico) |
| Angolo di Visione | 80° (Tipico) |
| Tempo di Risposta | 150/350 ms (Tr/Td) |
| Modalità di Visualizzazione | STN, Bianco/Nero (Positivo), Transflettivo |
| Retroilluminazione | 1S6P WLED, Nessun Driver |
| Frequenza di Aggiornamento | 75Hz |
| Interfaccia | Dati Paralleli (4-bit), FPC, 20 pin |
| Tensione Operativa | 3,3V (Tipica) |
| Temperatura Operativa | -20°C a 70°C |
| Temperatura di Stoccaggio | -30°C a 80°C |