| Marchio: | Innolux |
| Numero di modello: | LW700AT9009 |
| MOQ: | 10 PCS |
| prezzo: | negotiable |
| Condizioni di pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacità di fornitura: | 3000 pezzi a settimana |
| Specifiche | Dettagli |
|---|---|
| Marca | Chi Hsin |
| Dimensione Diagonale | 7,0 pollici |
| Formato Pixel | 800(RGB)×480 [WVGA] |
| Area Attiva | 152,4(H)×91,44(V) mm |
| Luminosità | 250 cd/m² (Tip.) |
| Direzione di Visione | 6 ore |
| Angolo di Visione | 70/70/60/70 (Tip.)(CR≥10) |
| Colori Supportati | 16,7M 45% NTSC |
| Peso | 122g |
| Frequenza di Aggiornamento | 60Hz |
| Modello | LW700AT9009 |
| Tipo | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Configurazione | Striscia Verticale RGB |
| Dimensioni Esterne | 165(H)×104,4(V)×5,5(D) mm |
| Trattamento | Antiriflesso |
| Rapporto di Contrasto | 400:1 (Tip.) (TM) |
| Tempo di Risposta | 5/15 (Tip.)(Tr/Td) |
| Modalità Operativa | TN, Normalmente Bianco, Trasmissivo |
| Sorgente Luminosa | WLED [3S5P], 20K ore, Senza Driver |
| Touch Panel | Senza |
| Tipo di Interfaccia | 60 pin TTL (1 ch, 8-bit), FPC |
| Alimentazione | 3,3/12,0/18,0/-7,0V (Tip.)(Vcc/AVDD/VGH/VGL) |
| Ambiente | Temperatura Operativa: -20 ~ 70°C Temperatura di Stoccaggio: -30 ~ 80°C |