| Marchio: | auo |
| Numero di modello: | G121SN01 V4 |
| MOQ: | 10 PCS |
| prezzo: | negotiable |
| Condizioni di pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacità di fornitura: | 3000 pezzi a settimana |
| Marchio del pannello | AUO |
| Modello di pannello | G121SN01 V4 |
| Dimensione del pannello | 12.1 pollici |
| Tipo di pannello | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Risoluzione | 800 ((RGB) * 600 (SVGA) |
| Format pixel | Striscia verticale RGB |
| Area di visualizzazione | 246 ((W) * 184,5 ((H) mm |
| Brillantezza | 450 cd/m2 (tipico) |
| Rapporto di contrasto | 7001 (tipico) |
| Angolo di visione | 80/80/65/75 (tipico, CR≥10) |
| Tempo di risposta | 25/10 ms (tipico, Tr/Td) |
| Colori di visualizzazione | 262K/16.2M (55% NTSC) |
| Interfaccia del segnale | LVDS (1 ch, 6/8-bit), 20 pin Collegatore |
| Voltaggio di ingresso | 3.3V (tipico) |
| Temperatura di funzionamento | -30°C a 85°C |
| Temperatura di conservazione | -30°C a 85°C |
| Peso del pannello | 580 g (massimo) |
| Apertura del bezzolo | 249.05 ((W) *188.3 ((H) mm |
| Dimensione del profilo | 279 ((W) * 209 ((H) mm |