| Marchio: | BOE |
| Numero di modello: | NV140QUM-N61 (BOE06DE) |
| MOQ: | 10 PCS |
| prezzo: | negotiable |
| Condizioni di pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacità di fornitura: | 3000 pezzi a settimana |
| Specifiche | Dettagli |
|---|---|
| Marca e Modello | BOE NV140QUM-N61 (BOE06DE) |
| Dimensione Diagonale | 14,0 pollici |
| Tipo di Display | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Risoluzione | 3840(RGB)*2160 [UHD] |
| Area Attiva | 309,31(H)*173,99(V) mm |
| Luminosità | 400 cd/m² (Tipica) |
| Rapporto di Contrasto | 800:1 (Tipico) |
| Tempo di Risposta | 35 ms (Tipico) |
| Angolo di Visione | 85/85/85/85 (CR≥10) |
| Supporto Colore | 16,7 milioni di colori, 100% sRGB |
| Retroilluminazione | WLED [8S8P], 15K ore, Con Driver LED |
| Interfaccia | eDP (4 Lane), HBR2 (5,4G/lane), Connettore 40 pin |
| Frequenza di Aggiornamento | 60Hz |
| Alimentazione | 3,3V (Tipica) |
| Temperatura Operativa | -20°C a 60°C |
| Temperatura di Stoccaggio | -20°C a 65°C |
| Trattamento Superficiale | Antiriflesso (Nebbia 40%) |