| Marchio: | BOE |
| Numero di modello: | HM150X01-N01 |
| MOQ: | 10 PCS |
| prezzo: | negotiable |
| Condizioni di pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacità di fornitura: | 3000 pezzi a settimana |
| Marchio del pannello | B.O.E. |
| Modello di pannello | HM150X01-N01 |
| Dimensione del pannello | 15.0" |
| Tipo di pannello | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Risoluzione | 1024 ((RGB) * 768, XGA, 85PPI |
| Format pixel | Striscia verticale RGB |
| Area di visualizzazione | 304.128 ((W) * 228.096 ((H) mm |
| Dimensione del profilo | 326.5 ((W) * 253.5 ((H) mm |
| Trattamento superficiale | Antiglare (Haze 25%), rivestimento duro (3H) |
| Brillantezza | 350 cd/m2 (tipico) |
| Rapporto di contrasto | 7001 (tipico) |
| Angolo di visione | 80/80/80/80 (tipico, CR≥10) |
| Modalità di visualizzazione | TN, normalmente bianco, trasmissibile |
| Tempo di risposta | 8ms (tipico, Tr+Td) |
| Colori di visualizzazione | 262K/16.2M, 60% NTSC |
| Tipo di retroilluminazione | WLED, durata di 50K ore, con LED Driver |
| Frequenza di aggiornamento | 60 Hz |
| Schermata tattile | Senza |
| Peso del pannello | 850 g (tipico) |
| Interfaccia del segnale | LVDS (1 canale, 6/8-bit), 20 pin |
| Voltaggio di ingresso | 3.3V (tipico) |
| Temperatura di funzionamento | -20°C a 70°C |
| Temperatura di conservazione | -20°C a 70°C |