| Marchio: | auo |
| Numero di modello: | G057QN01 V2 |
| MOQ: | 10 PCS |
| prezzo: | negotiable |
| Condizioni di pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacità di fornitura: | 3000 pezzi a settimana |
| Marchio del pannello | AUO |
| Modello di pannello | G057QN01 V2 |
| Dimensione del pannello | 5.7" |
| Tipo di pannello | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Risoluzione | 320 ((RGB) * 240, QVGA, 70PPI |
| Format pixel | Striscia verticale RGB |
| Area di visualizzazione | 115.2 ((W) * 86.4 ((H) mm |
| Apertura del bezzolo | 118.2 ((W) * 89.4 ((H) mm |
| Dimensione del profilo | 144 ((W) * 104,6 ((H) * 12,8 ((D) mm |
| Trattamento superficiale | Antiglare, rivestimento duro (3H) |
| Brillantezza | 800 cd/m2 (tipico) |
| Rapporto di contrasto | 8001 (tipico) |
| Angolo di visione | 80/80/70/70 (tipico, CR≥10) |
| Modalità di visualizzazione | TN, normalmente bianco, trasmissibile |
| Direzione migliore di visione | Alle 12 |
| Tempo di risposta | 15/10 ms (tipico, Tr/Td) |
| Colori di visualizzazione | 262K, 50% NTSC |
| Tipo di retroilluminazione | WLED, 50K ore, con driver LED |
| Frequenza di aggiornamento | 60 Hz |
| Schermata tattile | Senza |
| Peso del pannello | 150/165 g (tipico/massimo) |
| Interfaccia del segnale | CMOS (1 ch, 6-bit), 33 pin Collegatore |
| Voltaggio di ingresso | 3.3V (tipico) |
| Temperatura di funzionamento | -30°C a 85°C |
| Temperatura di conservazione | -30°C a 85°C |