| Marchio: | auo |
| Numero di modello: | C070FW02 V0 |
| MOQ: | 10 PCS |
| prezzo: | negotiable |
| Condizioni di pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacità di fornitura: | 3000 pezzi a settimana |
| Parametro | Specifiche |
|---|---|
| Temperatura Operativa | da -30°C a 75°C |
| Temperatura di Stoccaggio | da -40°C a 85°C |
| Livello di Vibrazione | 2,9 G (28,4 m/s²) |