| Marchio: | Powertip |
| Numero di modello: | PH320240T-006-IP4Q |
| MOQ: | 10 PCS |
| prezzo: | negotiable |
| Condizioni di pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacità di fornitura: | 3000 pezzi a settimana |
| Marca pannello | Powertip |
| Modello pannello | PH320240T-006-IP4Q |
| Dimensioni pannello | 3,5" |
| Tipo pannello | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Risoluzione | 320(RGB)×240, QVGA, 115PPI |
| Formato pixel | Striscia verticale RGB |
| Area di visualizzazione | 70,08(L)×52,56(A) mm |
| Dimensioni esterne | 76,9(L)×63,9(A) mm |
| Luminosità | 190 cd/m² (Tipica) |
| Angolo di visione | 50/50/45/50 (Tipica, CR≥10) |
| Modalità di visualizzazione | TN, Normalmente Bianco, Trasmissivo |
| Direzione di visualizzazione ottimale | 6 o'clock |
| Tempo di risposta | 35 ms |
| Colori di visualizzazione | 65K |
| Retroilluminazione | 6S1P WLED, Senza driver |
| Frequenza di aggiornamento | 60Hz |
| Touch screen | Senza |
| Interfaccia segnale | YUV (8 bit), FPC a 30 pin |
| Temperatura operativa | da -20°C a 70°C |
| Temperatura di stoccaggio | da -30°C a 80°C |