| Marchio: | AUO |
| Numero di modello: | A101VW01 V3 |
| MOQ: | 10 PCS |
| prezzo: | negotiable |
| Condizioni di pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacità di fornitura: | 3000 pezzi a settimana |
| Marchio | AU Optronics Corp. (AUO) |
| Modello | A101VW01 V3 |
| Tipo di visualizzazione | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Area attiva | 2190,6 mm (H) * 131,76 mm (V) |
| Dimensioni di contorno | 235 mm (H) * 145,9 mm (V) |
| Zona di Bezel | 2210,6 mm (H) * 133,76 mm (V) |
| Angolo di visione | 65/65/45/65 (CR≥10) |
| Tempo di risposta | 12/18 ms (Typ.) ((Tr/Td) |
| Supporto per i colori | 262K colori, 48% NTSC |
| Interfaccia | RGB parallelo (1 canale, 6 bit), 60 pin FPC |
| Fornitore di energia | 3.3V/8.8V/15V/-7.0V (VCC/AVDD/VGH/VGL) |
| Frequenza di fotogramma | 60 Hz |
| Temperatura di funzionamento | -10°C a 60°C |
| Temperatura di conservazione | -20°C a 70°C |