| Marchio: | innolux |
| Numero di modello: | V420HJ2-P01 Rev.C5 |
| MOQ: | 10 PCS |
| prezzo: | negotiable |
| Condizioni di pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacità di fornitura: | 3000 pezzi a settimana |
| Marca | Innolux |
| Modello | V420HJ2-P01 Rev.C5 |
| Dimensione Diagonale | 42 pollici |
| Tipo di Display | a-Si TFT-LCD, CELL |
| Formato Pixel | 1920(RGB)*1080 [FHD] 53PPI |
| Configurazione Pixel | Striscia Verticale RGB |
| Area Attiva | 919.296(H)*517.104(V) mm |
| Luminanza | 0 cd/m² (richiede retroilluminazione esterna) |
| Rapporto di Contrasto | 4000:1 (Tip.) (TM) |
| Direzione di Visione | Simmetrica |
| Tempo di Risposta | 9.5 ms (Tip.)(G to G) |
| Angolo di Visione | 89/89/89/89 (Tip.)(CR≥10) |
| Modalità Operativa | Super MVA, Normalmente Nero, Trasmissivo |
| Supporto Colore | 16.7M |
| Sorgente Luminosa | Senza Retroilluminazione |
| Frequenza di Aggiornamento | 60Hz |
| Touch Panel | Senza |
| Temperatura Operativa | 0 ~ 50 °C |
| Temperatura di Stoccaggio | -20 ~ 60 °C |