| Marchio: | AUO |
| Numero di modello: | G220SVN01.0 |
| MOQ: | 10 PCS |
| prezzo: | negotiable |
| Condizioni di pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacità di fornitura: | 3000 pezzi a settimana |
L'AU Optronics G220SVN01.0 è un pannello display TFT-LCD industriale da 22 pollici di diagonale con risoluzione 1680*1050 a 90 PPI. Questo monitor ad alte prestazioni offre una luminosità di 250 cd/m² con 16,7 milioni di colori e utilizza un sistema di retroilluminazione WLED da 5,0 V con driver LED integrato per una durata estesa di 30.000 ore.
| Dimensioni display | 22,0 pollici di diagonale |
| Risoluzione | 1680 * 1050 pixel |
| Densità pixel | 90 PPI |
| Luminosità | 250 cd/m² |
| Retroilluminazione | WLED con driver |
| Temperatura operativa | 0°C a 50°C |
| Temperatura di stoccaggio | -20°C a 60°C |
| Resistenza alle vibrazioni | 1,5 G (14,7 m/s²) |
| Touch screen | Non incluso |
Questo monitor LCD industriale è ideale per l'automazione industriale, i sistemi di gioco, i pannelli di controllo e altre applicazioni esigenti che richiedono prestazioni di visualizzazione affidabili in ambienti difficili.