| Marchio: | BOE |
| Numero di modello: | MV238FHM-NF1 |
| MOQ: | 10 PCS |
| prezzo: | negotiable |
| Condizioni di pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacità di fornitura: | 3000 pezzi a settimana |
| Produttore | B.O.E. |
| Nome del modello | MV238FHM-NF1 |
| Dimensione dello schermo | 23.8 pollici |
| Tipo di schermo | LCM, a-Si TFT-LCD |
| Risoluzione | 1920 ((RGB) * 1080 (FHD) 92PPI |
| Area attiva | 527.04 * 296,46 mm (H*V) |
| Dimensioni di contorno | 535 * 313 * 13,7 mm (H*V*D) |
| Luminanza | 350 cd/m2 (tipico) |
| Rapporto di contrasto | 10001 (tipico) |
| Angolo di visione | 89/89/89/89 (CR≥10) |
| Tempo di risposta | 5 ms (da G a G, tipico) |
| Profondità del colore | 16.7M colori, 100% sRGB |
| Tasso di aggiornamento | 167 Hz |
| Lampade di sfondo | 20S4P WLED, 30K ore, senza conducente |
| Interfaccia del segnale | LVDS (4 ch, 8-bit), connettore a 92 pin |
| Tensione di funzionamento | 5.0V (tipico) |
| Temperatura di funzionamento | 0°C a 50°C |
| Temperatura di conservazione | -20°C a 60°C |
| Peso | 2.20 kg (tipico) |
| Trattamento superficiale | Antiglare (Haze 25%), rivestimento duro (3H) |