| Marchio: | BOE |
| Numero di modello: | HV550FHB-N20 |
| MOQ: | 10 PCS |
| prezzo: | negotiable |
| Condizioni di pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacità di fornitura: | 3000 pezzi a settimana |
| Produttore | B.O.E. | Nome del modello | HV550FHB-N20 |
|---|---|---|---|
| Dimensione dello schermo | 55 pollici | Tipo di schermo | CELL, a-Si TFT-LCD |
| Numero di pixel | 1920 ((RGB) * 1080 (FHD) 40PPI | Disposizione dei pixel | Striscia verticale RGB |
| Area attiva | 1209.6 * 680,4 mm (H*V) | Dimensioni di contorno | 1224.8 * 699,3 * 1,4 mm (H*V*D) |
| Luminanza | 0 cd/m2 (richiede retroilluminazione esterna) | Trattamento superficiale | Antiglare (Haze 1%), rivestimento duro (3H) |
| Angolo di visione | 89/89/89/89 (tipo) | Rapporto di contrasto | 12001 (Tipico) (TM) |
| Spessore del vetro | 00,50+0,50 mm | Modalità di funzionamento | ADS, normalmente nero, trasmissibile |
| Profondità del colore | 16.7M 99% sRGB | Tempo di risposta | 8 ms (tipo) ((G a G) |
| Massa del pannello | 2.46 kg (Typ.) | Trasmissività | 50,8% (tipo) (con polarizzatore) |
| Tasso di aggiornamento | 60 Hz | Lampade di sfondo | No B/L (richiede un'esternalità) |
| Dispositivo touch | Senza | Applicazione | Televisioni |
| Configurazione del driver IC | Fonte COF 6 integrata + 8 chip di gate |
|---|---|
| Interfaccia del segnale | LVDS (2 ch, 10 bit), 51 pin Collegatore |
| Tensione di funzionamento | 12.0V (tipo) |
| Temperatura di funzionamento | 0 ~ 50°C |
| Temperatura di conservazione | -20 ~ 60°C |