| Marchio: | AUO |
| Numero di modello: | G156XW01 V2 |
| MOQ: | 10 PCS |
| prezzo: | negotiable |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacità di fornitura: | pc 30K al mese |
| Modello Pannello | G156XW01 V2 |
| Dimensioni Pannello | 15,6 pollici |
| Risoluzione | 1366(RGB)*768 (WXGA) |
| Area di visualizzazione | 344,232*193,536 mm |
| Luminosità | 400 cd/m² (Tip.), 500 cd/m² (Max.) |
| Rapporto di contrasto | 500:1 (Tip.) |
| Angolo di visione | 85/85/80/80 (Sinistra/Destra/Su/Giù) |
| Tempo di risposta | 6/2 ms (Tip.) |
| Colori Display | 16,2 milioni (70% NTSC) |
| Interfaccia Segnale | LVDS (1 ch, 8-bit), 30 pin |
| Tensione di ingresso | 5,0 V (Tipica) |
| Temperatura operativa | 0°C a 60°C |
| Temperatura di stoccaggio | -20°C a 60°C |
| Resistenza alle vibrazioni | 1,5 G (14,7 m/s²) |
| Applicazione | Industriale |