| Marchio: | hitachi |
| Numero di modello: | SP14Q006 |
| MOQ: | 10 PCS |
| prezzo: | negotiable |
| Condizioni di pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacità di fornitura: | 3000 pezzi a settimana |
| Marca | KOE |
| Numero Modello | SP14Q006 |
| Dimensioni Diagonali | 5,7 pollici |
| Tipo Pannello | FSTN-LCD, LCM |
| Risoluzione | 320*240 (QVGA), 70PPI |
| Area Attiva | 115,185mm * 86,385mm |
| Luminosità | 150 cd/m² (Tipica) |
| Rapporto di Contrasto | 25:1 (Tipico) |
| Colori Display | Monocromatico |
| Retroilluminazione | WLED, durata 40K ore |
| Interfaccia Segnale | Dati Paralleli (1ch, 4-bit), FPC a 14 pin |
| Tensione di Ingresso | 3,3V/5,0V (Tipica) |
| Temperatura Operativa | -20°C a 70°C |
| Temperatura di Stoccaggio | -30°C a 80°C |
| Resistenza alle Vibrazioni | 1,2G (11,76 m/s²) |
| Dimensioni Esterne | 167mm * 109mm * 10mm |
| Apertura Cornice | 122,0mm * 92,0mm |
| Trattamento Superficiale | Antiriflesso, Opaco |
| Modalità Display | STN, modalità Bianco/Nero, Trasmissivo |
| Migliore Direzione di Visione | 6 o'clock |
| Tempo di Risposta | 336ms/148ms (Tipico, Tr/Td) |
| Frequenza di Aggiornamento | 75Hz |
| Touch Screen | Senza touch screen |