| Marchio: | AUO |
| Numero di modello: | T430QVN03.0 |
| MOQ: | 10 PCS |
| prezzo: | negotiable |
| Condizioni di pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacità di fornitura: | 3000 pezzi a settimana |
| Marchio | AUO |
| Modello P/N | T430QVN03.0 CELLULA |
| Tipo di pannello | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Area attiva | 941.184 ((W) * 529.416 ((H) mm |
| Dimensioni di contorno | 953 ((H) * 543 ((V) * 1.4 ((D) mm |
| Format pixel | Striscia verticale RGB |
| Tempo di risposta | 8ms (Tipo) (G a G) |
| Angolo di visione | 89/89/89/89 (tipo) |
| Trattamento superficiale | Antiglare (Haze 2%), rivestimento duro (3H) |
| Peso | 1.50 kg (Typ.) |
| Frequenza di fotogramma | 60 Hz |
| Fornitore di energia | 12.0V (tipo) |
| Temperatura di funzionamento | 0°C a 50°C |
| Temperatura di conservazione | -20°C a 60°C |