| Marchio: | BOE |
| Numero di modello: | TV119FHB-NW0 |
| MOQ: | 10 PCS |
| prezzo: | negotiable |
| Condizioni di pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacità di fornitura: | 3000 pezzi a settimana |
| Numero modello | TV119FHB-NW0-DBA0 |
| Tipo di pannello | a-Si TFT-LCD, CELL |
| Area attiva | 263,232 * 148,068 mm |
| Dimensioni esterne | 267,832 * 155,768 mm |
| Spessore del vetro | 0,40 + 0,50 mm (CF + Array) |
| Tempo di risposta | 30 ms (Tipico) |
| Temperatura operativa | -20°C a 60°C |
| Temperatura di conservazione | -30°C a 70°C |
| Interfaccia | Connettore a 30 pin, DP (2 corsie) |
| Driver IC | ILI6147 suggerito (COG) |
| Retroilluminazione | Non incluso |
| Touchscreen | Non incluso |