| Marchio: | BOE |
| Numero di modello: | EV156FHM-N10 |
| MOQ: | 10 PCS |
| prezzo: | negotiable |
| Condizioni di pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacità di fornitura: | 3000 pezzi a settimana |
| Marchio | B.O.E. |
| Numero di modello | EV156FHM-N10 |
| Tipo di pannello | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Risoluzione | 1920 ((RGB) * 1080 (FHD), 141 PPI |
| Area attiva | 344.16 * 193,59 mm |
| Brillantezza | 500 cd/m2 (tipico) |
| Rapporto di contrasto | 12001 (tipico) |
| Tempo di risposta | 20 ms (tipico) |
| Colori di visualizzazione | 16.7M, 79% NTSC |
| Interfaccia del segnale | eDP (2 corsie), HBR1 (2.7G/ corsia), connettore a 30 pin |
| Voltaggio di ingresso | 3.3V (tipico) |
| Temperatura di funzionamento | 0°C a 60°C |
| Temperatura di conservazione | -20°C a 60°C |
| Peso del pannello | 850 g (massimo) |