| Marchio: | BOE |
| Numero di modello: | NV156FHM-N65 |
| MOQ: | 10 PCS |
| prezzo: | negotiable |
| Condizioni di pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacità di fornitura: | 3000 pezzi a settimana |
| Numero modello | NV156FHM-N65 |
| Area attiva | 344,16 * 193,59 mm |
| Dimensioni esterne | 350,66 * 216,25 * 2,6 mm |
| Tipo di pannello | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Formato pixel | Striscia verticale RGB |
| Tempo di risposta | 30 ms (Tipico, Tr+Td) |
| Sistema di retroilluminazione | 10S6P WLED, durata 15.000 ore |
| Temperatura operativa | 0°C a 50°C |
| Temperatura di stoccaggio | -20°C a 60°C |
| Resistenza alle vibrazioni | Massimo 1,5 G (14,7 m/s²) |