| Marchio: | BOE |
| Numero di modello: | NV156FHM-N52 |
| MOQ: | 10 PCS |
| prezzo: | negotiable |
| Condizioni di pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacità di fornitura: | 3000 pezzi a settimana |
Modello NNV156FHM-N52 con risoluzione Full HD 1920*1080, densità di pixel di 141 PPI, rapporto di contrasto 1200:1 e interfaccia eDP a 30 pin.
L'NV156FHM-N52 (Codice prodotto: BOE0847) è un pannello display a-Si TFT-LCD diagonale da 15,6 pollici di BOE Technology Group Co., Ltd. Questo pannello è dotato di un sistema di retroilluminazione WLED integrale con driver LED e non include un touchscreen.
| Marca | BOE |
| Modello P/N | NV156FHM-N52 |
| Dimensioni diagonali | 15,6" |
| Tipo di pannello | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Risoluzione | 1920(RGB)*1080 (FHD) |
| Densità di pixel | 141 PPI |
| Area attiva | 344,16*193,59 mm |
| Dimensioni esterne | 350,66*216,25*2,6 mm |
| Luminosità | 500 cd/m² (Tip.) |
| Rapporto di contrasto | 1200:1 (Tip.) |
| Angolo di visione | 85/85/85/85 (CR≥10) |
| Tempo di risposta | 30 ms (Tip.) |
| Profondità di colore | 1,06B (10 bit) |
| Gamma di colori | 95% sRGB |
| Retroilluminazione | 10S6P WLED, 15K ore |
| Frequenza di aggiornamento | 60Hz (con opzioni MEMC a 120Hz) |
| Interfaccia | eDP 1.4b, connettore a 30 pin |
| Alimentazione | 3,3V (Tip.) |
| Temperatura operativa | 0°C a 50°C |
| Temperatura di stoccaggio | -20°C a 60°C |
| Vibrazione massima | 1,5G (14,7 m/s²) |