| Marchio: | Innolux |
| Numero di modello: | M236HJJ-L31 |
| MOQ: | 10 PCS |
| prezzo: | negotiable |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacità di fornitura: | 3000 pezzi a settimana |
| Marchio | Innolux |
| Numero di modello | M236HJJ-L31 |
| Dimensione diagonale | 23.6 pollici |
| Tipo di pannello | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Risoluzione | 1920 * 1080 (FHD), 93 PPI |
| Area attiva | 521.28 * 293,22 mm |
| Brillantezza | 250 cd/m2 (tipico) |
| Rapporto di contrasto | 30001 (tipico) |
| Angolo di visione | 89/89/89/89 (sinistra/destra/alto/basso) |
| Modalità di visualizzazione | MVA, normalmente nero, trasmissibile |
| Tempo di risposta | 20 ms (da G a G, tipico) |
| Colori di visualizzazione | 16.7 milioni, 72% NTSC |
| Interfaccia del segnale | LVDS (2 ch, 8-bit), connettore a 30 pin |
| Voltaggio di ingresso | 5.0V (tipico) |
| Temperatura di funzionamento | 0°C a 50°C |
| Temperatura di conservazione | -20°C a 60°C |
| Peso del pannello | 20,31 ± 0,11 kg |
| Applicazione | Monitor del desktop |