| Marchio: | BOE |
| Numero di modello: | AV101HDM-N10 |
| MOQ: | 10 PCS |
| prezzo: | negotiable |
| Condizioni di pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacità di fornitura: | 3000 pezzi a settimana |
| Marca | BOE |
| Numero Modello | AV101HDM-N10 |
| Dimensione Diagonale | 10,1 pollici |
| Tipo Pannello | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Risoluzione | 1280(RGB)*720 (WXGA) |
| Densità Pixel | 145 PPI |
| Area Attiva | 223,68 * 125,82 mm |
| Luminosità | 900 cd/m² (Tipica) |
| Rapporto di Contrasto | 1000:1 (Tipico) |
| Angolo di Visione | 85/85/85/85 (Sinistra/Destra/Su/Giù) |
| Tempo di Risposta | 30 ms (Tipico) |
| Colori Display | 16,7 Milioni |
| Gamma Colore | 85% NTSC |
| Retroilluminazione | WLED, 10K ore |
| Interfaccia Segnale | LVDS (1 ch, 8-bit), connettore a 50 pin |
| Temperatura Operativa | -40°C a 85°C |
| Temperatura di Stoccaggio | -40°C a 90°C |