| Marchio: | BOE |
| Numero di modello: | NE140QDM-K61 |
| MOQ: | 10 PCS |
| prezzo: | negotiable |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacità di fornitura: | 3000 pezzi a settimana |
| Marca e Modello | Innolux / NE140QDM-K61 |
| Dimensione Diagonale | 14,0 pollici |
| Tipo di Pannello | Oxide TFT-LCD, LCM |
| Risoluzione | 2560(RGB)*1600 (WQXGA), 215 PPI |
| Area Attiva | 301,824 mm * 188,64 mm |
| Luminosità | 400 cd/m² (Tipica) |
| Rapporto di Contrasto | 1200:1 (Tipico) |
| Tempo di Risposta | 30 ms (Tipico) |
| Angolo di Visione | 85/85/85/85 (Sinistra/Destra/Su/Giù) |
| Supporto Colore | 16,7 milioni di colori, 100% DCI-P3 |
| Interfaccia | eDP (2 Lane), eDP1.4, Connettore a 40 pin |
| Frequenza di Aggiornamento | 60Hz |
| Trattamento Superficiale | Antiriflesso, Rivestimento duro (3H) |
| Temperatura Operativa | 0°C a 50°C |
| Temperatura di Stoccaggio | -20°C a 60°C |
| Resistenza alle Vibrazioni | Massimo 1,5 G (14,7 m/s²) |