| Marchio: | BOE |
| Numero di modello: | HV550QUB-F70 |
| MOQ: | 10 PCS |
| prezzo: | negotiable |
| Condizioni di pagamento: | T/T,W,Western Union,MoneyGram |
| Capacità di fornitura: | 3000 pezzi a settimana |
| Marca | BOE |
| Numero Modello | HV550QUB-F70 |
| Dimensione Diagonale | 55 pollici |
| Tipo Pannello | a-Si TFT-LCD, CELL |
| Risoluzione | 3840(RGB)*2160 (UHD), 80 PPI |
| Area Attiva | 1209,6 mm * 680,4 mm |
| Dimensioni Esterne | 1221,4 mm * 694,8 mm * 1,34 mm |
| Profondità Colore | 1,07 Miliardi di Colori (10 bit) |
| Rapporto di Contrasto | 1200:1 (Tipico) |
| Angolo di Visione | 89°/89°/89°/89° (Sinistra/Destra/Su/Giù) |
| Tempo di Risposta | 8 ms (Tipico, G to G) |
| Temperatura Operativa | 0°C a 50°C |
| Temperatura di Stoccaggio | -20°C a 60°C |
| Peso Pannello | 2,60 kg (Tipico) |
| Spessore Vetro | 0,50 mm + 0,50 mm |